Помощь по закупкам:
Новое на форуме
sdasdad adsadas Сегодня в 18:18
фото

Весна — это не только время распускающихся цветов и свежего воздуха, но и время новых начинаний, вдохновения и возрождения. Это время года, когда природа просыпается после долгого зимнего сна и начин
TaobaoUssuri 22 мар 2024 в 07:31
Работаем с Россией , Казахстаном , Беларусь и Крым
Заказы принимаем на любую суммуАкция с 10 марта по 30 марта
Для розницы на любую сумму
Комиссия 4%
Наша стр в контакте: https://vk.com/a.okulova89

Наш сайт: http://www.taobaoussuri.ru/
Yaya 21 мар 2024 в 15:08
Настоящее лакомство и довольно полезный напиток - молочные коктейли.
Fire-Fly 20 мар 2024 в 12:54
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi делится интересными весенними новинками ассортимента!
Вашему вниманию коллекция съёмных воротничков на пуговице, застёжке и завязках.
efriru 20 мар 2024 в 07:22
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
denantikvar 19 мар 2024 в 20:42
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
penkinairisha 15 мар 2024 в 16:59
В нашем оптовом магазине вы найдете широкий выбор сумок различных стилей и размеров, изготовленных из качественных материалов. Мы предлагаем сумки как для мужчин, так и для женщин, а также рюкзаки, клатчи и дорожные сумки.

Мы постоянно обновляем наш
TaobaoUssuri 10 мар 2024 в 13:49
Акция с 10 марта по 24 марта
Для розницы на любую сумму
Комиссия 4%
Наша стр в контакте: https://vk.com/a.okulova89

Наш сайт: http://www.taobaoussuri.ru/

Бланк заказа: http://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html

Наш форум:
efriru 06 мар 2024 в 06:20
Сила предков - натуральная косметика оптом от производителя

Бренд эко товаров из РФ Сила Предков приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Будем рады вам представить нашу уникальную натуральную эко продукцию ручной работы собственного производс

Выбираем платье по своему типу фигуры

Модератор: Кормильцева Юлия
Ксения ТОПИАРИИ
26 фев 2015 в 21:46
фото

Выглядеть хорошо – легко, если знать свой определенный силуэт тела и применять модные советы. Тренды сезона, ультрамодные модели, цвета и ткани не всегда подойдут именно Вам, поэтому так важно знать свои уникальные особенности и подчеркивать их наилучшим образом. Мода должна быть удобной – наше убеждение, и в данном материале мы расскажем о ваших преимуществах и об основных типах телосложения.

Яблоко.
«Яблочные» дамы обладают скругленной формой плеч, не особо выраженной талией, круглыми бедрами, тонковатыми руками и ногами. Чаще талия бывает шире линии бедер и плеч, поэтому обладательницам таких форм советуют делать акцент на декольте и изящных ножках.
Лучше отдать предпочтение черным оттенкам, которые визуально делают худее. В палитре таких волшебных цветов также все оттенки глубокого синего, шоколадного, лесного зеленого, баклажанного и серого. Выбирайте платье-футляр, его простой крой вас уравновесит. Из аксессуаров полезными элементами станут пояс, который сможет создать иллюзию талии, и колье на длинной цепи, визуально удлиняющее силуэт. Обязательны высокие каблуки – они выгодно подчеркнут ваши изумительные ножки и станут лучшим другом платью мечты.

Груша.
В основном к такому типу фигуры причисляют дам с широкими бедрами, узкими плечами и очевидной талией. Не стесняйтесь экспериментировать: на платье в верхней части допускается яркий принт, модный узор, интересный орнамент. Однако нижняя половина должна быть гораздо темнее верхней, и лучше однотонной.
Избегайте грубых тканей: кожу, шерсть и другие, - они значительно добавят массу. Сделайте выбор в пользу пышных рукавов, глубоких вырезов и декоративных деталях. Рекомендуется носить платья с платками и шарфами – они визуально создадут объем в верхней части, а также привлекут внимание к зоне декольте. Выбирайте массивные колье, серьги, чтобы правильно расставить акценты. Каблуки – обязательны, но никаких ремешков на лодыжке. Часто ботильоны и полусапожки сокращают линию ноги – «грушевидным» дамам это противопоказано.

Песочные часы.
Считается самым пропорциональным типом фигуры, где линия талия и груди четко обозначена, а плечи и бедра имеют примерно равную ширину. Настоящие везунчики, если говорить о конкретных цветах: такому силуэту позволен любой оттенок.
Тем не менее, стилисты советуют не утяжелять низ светлыми тонами или сильно оживленными принтами. Обязательно выделяйте свою роскошную фигуру обтягивающими силуэтами, чтобы продемонстрировать плавные изгибы.

Прямоугольник. У дам с типом фигуры «прямоугольник» узкие плечи и бедра, невыраженная талия, в целом угловатая фигура. Выбирайте платья светлых и ярких оттенков, они визуально придадут округлости вашим формам.
Приветствуются принты с крупными элементами – они грамотно «разобьют» ваш силуэт и расставят акценты.. Выбирайте платья, повторящие силуэт фигуры, но не сильно обтягивающие. Рекомендуются массивные колье, чтобы добавить объема вашему бюсту, а длинные серьги обратят внимание на ваши изящную шею и декольте.
Ксения ТОПИАРИИ
14 ноя в 13:10
Сообщений: 2
На сайте с: 26.02.2015