Помощь по закупкам:

СИГАРЕТЫ по ОПТ.цене ... только в этом выкупе будет СКИДКА при заказе от 20 блоков ...

20 июл 2017
Добавлена 18 дек 2016 в 13:13

По многочисленным просьбам - открываю еще один выкуп, до конца этого года будет еще одна отправка..... кто просил - закупку открыла! Заказывайте)))

В закупке предоставлены сигареты Российского и Белорусского производства.

Немного о Белорусских сигаретах:

Белорусские сигареты производятся на современном оборудовании под контролем зарубежных специалистов из Швейцарии и Великобритании. Эти страны за многие десятилетия уже приобрели достаточный опыт и теперь делятся им со своими молодыми коллегами. С их помощью белорусские предприятия смогли освоить новые технологии, а ведущие специалисты прошли необходимое обучение за рубежом. Сегодня можно с уверенностью сказать, что белорусские сигареты полностью соответствуют всем существующим международным нормам и стандартам. 

Многие россияне предпочитают именно белорусские сигареты. Цены на них гораздо ниже, а качество ничем не хуже, чем у отечественных. Правда, в последнее время товары из Беларуси все реже попадают на российские прилавки. Виной всему высокие акцизы, которые установлены для продукции стран единого Таможенного союза. Пока положение дел складывается таким образом, что отечественные сигареты по стоимости превосходят практически все аналогичные изделия импортного производства. За белорусскими товарами в ларьках выстраиваются длинные очереди, а в магазинах о привозах стараются узнать заранее. Конечно, ведь в Республике Беларусь пачка сигарет стоит в среднем 35 рублей, а в России – около 70 рублей. Соотношение цен указывает на явное превосходство привозной продукции и объясняет повышенный спрос на нее.

ТОЛЬКО В ЭТОМ ВЫКУПЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 20 БЛОКОВ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКА -2%

 → http://sp-mamam.ru/zakupka/sigarety-optom-5342

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:45
вместо трех костюмов получила неизвестной модели три платья...просто кошмар
Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 17:29
маска для губ ВОЛШЕБНАЯ!!! 🌠
ЗА ДЕНЬ ВСЕ ТРЕЩИНКИ ЗАТЯНУЛИСЬ.. вообще не ожидала 🙈 а оказалась супер маска.. использую как гигиеничку🌸🌸🌸👌
заказала еще)))
Качество товара:
Работа организатора:
Прикольная наклейка, скрыла царапину) ещё заказала.